Мысли о жизни

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика


free counters


--------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Август » 6 » Купил билеты
21:36
Купил билеты
06.08.2013 - Новости прут просто валом =) Не успел я получить визу, а уже купил билеты. Сингапурские авиалинии, как хотел раньше не катят. С ними лететь туда и обратно получается на 20 тысяч рублей дороже, чем через China Southern Airlines. С этими билет туда и обратно получается 1974,29$. Надо брать =) Взял билеты в сторону АУ на 20.09.2013г., обратно 07.06.2014г. 

Кстати, спасибо тебе большое, некто no name! Многие твои подсказки помогли и поддержали в критический момент. Надо нам будет как-нибудь в АУ повидаться, что бы лично руку пожать.
Просмотров: 529 | Добавил: Kib
Всего комментариев: 3
3 no name  
0
Так написано же "Безымянный" :) Не заморачивайтесь по мелочам.
Теперь к делу. Мы уже с вами поднимали вопрос про жильё и всё что я тогда сказал посоветовал остаётся в силе.
Насмешили, они здесь все без излишеств за бешенные деньги по отношению к качеству этого самого жилья. Если хотите чтобы была кровать,то надо искать furnished apartment / unit . Вы в NMIT учиться будите?
Щас глянул, там вообще не густо в этом районе.
http://www.domain.com.au/Search/rent/State/vic/Area/north/Region/melbourne-region/Suburb/preston-west
По цене всё что угодно может быть. Найти чтобы всё под боком было очень трудно. Скорее всего (90%) вам прийдётся на метро ездить.
Смотрите brunswick, footscray -(район один из самых жутких в мельбурне, но люди живут как-то. Мой друг [местный] там живёт, так как там дешево, рядом рынок где всё дешево [продукты, шмотки] и близко до центра, а деньги считают здесь все :) )
http://www.domain.com.au/Search/rent/State/VIC/Area/North/Region/Melbourne-Region/Suburb/Footscray/?ssubs=1&searchterm=footscray&sort=price-asc
Вообще зачем вам с кроватью? Купите матрац или новый или подержанный, стул, пару касртюль, тарелок , вешалок итд. и всё в порядке будет. Так дешевле будет, так как furnished accommodation дороже сдают.

1 no name  
0
Привет.

Ого, значит в местную весну прилетите. Один из самых любимых сезонов (после зимы) так как всё вокруг расцветает. Надеюсь аллергии у вас не, а то некоторые очень страдают. Температура уже к тому времени будет 19-20с. Пуховик уже не нужен будет, а вот вещи с длинными рукавом и лёгкая курточка пригодятся.
Сингапурские авиалинии одни из самых дорогих. Билеты купили за хорошую цену. Иногда (очень редко) можно на пару сотен найти чуть дешевле , но это особой разницы не играет, как ни крути , а около $2000 отдаёшь. Встретится не получится так как я больше в интернете живу, а советом помочь рад. Просто думайте, что мир не без добрых людей. Если будут вопросы то пишите здесь. Попытаюсь ответить по мере возможности и самих вопросов.

2 Kib  
0
На имя я так думаю и рассчитывать не стоит? Просто как-то коряво обращаться безлико к человеку.

Я что еще хотел попросить глянуть... Как распознать нормальную хату (без излишеств)? Главное что бы была кровать, кухня, отдельный душ и туалет. Сколько это будет стоить?
Я сейчас смотрю жилье в районе Preston и его ближайших окрестностях, что бы можно было на велосипеде ездить на учебу и обратно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |