Мысли о жизни

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика


free counters


--------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Главная » 2009 » Июнь » 1 » Уикенд
10:20
Уикенд


01.06.2009 - Ну вот и закончились выходные и начались рабочие будни. Первый уикенд, который порадовал хорошей погодой. Что было такого интересного? Ох, начну по порядку. Приехали мы всем семейством в субботу на дачу. Мелкой купили переноску и в ней она мирно спала сначала в машине, а потом и на даче. 

Хм, странная штука получается, наверное дочурка в меня пошла в этом плане. Я когда был маленький, то спал только, если меня трясли с остервенением, в противном случае я кричал все с тем же остервенением. Вот и Лизанька спит спокойно в движении, а стоит остановиться, начинает ворчать. 

Ехали мы объездной дорогой, чтоб объехать побольше съездов на МКАД (Московская Кольцевая Авто Дорога) и в самый неподходящий момент, мы остановились, не доехав до нужного нам съезда метров 100. Перекрыли все съезды. Вот блин... бесит прям. В Москве очень любят перекрывать не только прямые прилегающие к пути следования "слуг народа" дороги, но и их косвенные пересечения (мосты и въезды в тоннели). Ну да ладно, чтоб их там всех... в общем мы остановились не доехав совсем чуть-чуть. И дочка сразу начала плакать, пришлось ее брать на руки и "лететь", играем мы так в самолетики, тогда она мигом успокаивается.

Приехали на дачу, перетащили вещички и мы с женой поехали в роддом, ей нужно было показаться врачу. На обратном пути заскочили в детский магазин, купили матрасик в коляску, чай «Пастушья сумка» жене и отправились до дачи.

На даче сказка! Пусть и райончик не блещит чистотой, но все равно дышать легче. Травка густая, птички поют, землица рядом. Я люблю походить босыми ногами по земле. Взял фотоаппарат и на фотографировал наши скромные владения, которые выложил здесь неподалеку, в разделе «фотоальбомы -> путешествия». Ну о всех неприятностях, которые есть у нас на даче я сильно заостряться не буду, скажу лишь, что люди живущие в России в большей степени СВИНЬИ. Гадят постоянно и повсеместно. За нашим домом устроили стихийную свалку и теперь мы уже никак и ничего не можем сделать, горы мусора растут со страшной силой. Рядом пруд, в котором теперь купаться нельзя, там теперь плавают бутылки, пакеты, и прочие радости цивилизации и он зацвел! =( Ну а в целом все прекрасно.

К вечеру воскресенья, часам к 16 я наконец переделал все запланированные дела и приступил к намечиванию выкапыванию траншеи под дорожки, которые мы будим мостить тротуарной плиткой. Увлекся так, что выкопал не траншейку, а настоящий окоп =) Пришлось засыпать больше половины. Всеж классно на природе. На земле проковырялся все выходные, домой заходил только, чтоб покушать. И что примечательно, не устал практически. Когда уставал, ложился на травку и отдыхал, лепотааааа.

Так прошли мои выходные. В следующие выходные буду продолжать делать траншеи для плитки и начинать потихоньку укладывать ее.

P.S. Москва – пыльный город. Помыл на даче машину, она там простояла двое суток и на ней не было ни одной пылинки, поставил машину на ночевку у дома уже в Москве, утром на машине было очень много пыли, лобовое стекло стало матовым. Хочу на природу..!

Просмотров: 737 | Добавил: Kib
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |